Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Farblithografie, "Wien", signiert Kumpf, beschriftet Der liebe Augustin, die Nr. 158/300, 41,5 x 57,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2013 |